Alois ZABEHLICKY *
(Wien 1883 - 1962) "Obst- und Blumenstilleben mit Historismuskrug" unten links signiert: A. Zabehlicky?, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Alois ZABEHLICKY *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.04.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 02.04. - 11.04.2013 |